В день 10-летнего юбилея архиерейской хиротонии митрополит Серафим возглавил литургию в Спасском кафедральном соборе

12 сентября 2022 года исполнилось 10 лет со дня архиерейской хиротонии Высокопреосвященного владыки Серафима.

В день перенесения мощей благоверного великого князя Александра Невского (1724) и обретения мощей благоверного князя Даниила Московского (1652) митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим, епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин, епископ Алатырский и Порецкий Феодор, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершили Божественную литургию в Спасском кафедральном соборе г. Пензы.

Архипастырям сослужили многочисленные представители духовенства. В Торжествах принял участие благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский. От лица духовенство Кузнецкого благочиния протоиерей Ростислав Ребровский поздравил с юбилеем архиерейской хиротонии Высокопреосвященного Серафима.