10 сентября в воскресной школе при храме равноапостольного князя Владимира города Кузнецка прошло педагогическое совещание, посвященное предстоящему учебному году.

После общей молитвы к педагогам с напутственным словом обратился настоятель Прихода протоиерей Ростислав Ребровский. Священник напомнил о некоторых важнейших аспектах и особенностях преподавания в воскресной школе для учащихся разных возрастных групп, после чего благословил педагогов на предстоящие труды. Затем педагоги обсудили планы занятий и общешкольных мероприятий на ближайшую перспективу. Первое занятие в воскресной школе состоится 18 сентября в 11.00.