Начало нового учебного года в Воскресной школе при храме равноапостольного князя Владимира.

В воскресенье, 18 сентября, в воскресной школе при храме равноапостольного князя Владимира города Кузнецка состоялся первый урок в новом учебном году. Урок стал общим для учащихся всех возрастных групп.

После краткого молебна на начало учебного года , который совершил настоятель храма протоиерей Ростислав Ребровский, ребята вместе с учителями отправились в класс на урок, который прошёл в тёплой и радостной атмосфере. Во время урока ребята познакомились друг с другом и с учителями, выбрали названия для своих групп, определили правила поведения в школе, а в заключении, по традиции, спели Гимн воскресной школы и позвонили в колокольчики. Урок закончился чаепитием, а для родителей в это время было организовано первое собрание. Теперь занятия для детей будут проходить каждое воскресенье.