В епархиальном управлении состоялась встреча епископа Назария с директорами кузнецких школ

14 марта, в День православной книги, в конференц-зале Кузнецкого епархиального управления епископ Кузнецкий и Никольский Назарий встретился с директорами школ города Кузнецка. Встреча состоялась по инициативе епископа Назария и была организована в рамках сотрудничества Кузнецкой епархии с общеобразовательными учебными заведениями в сфере культурного просвещения и духовно-нравственного воспитания школьников.

В мероприятии приняли участие  начальник управления образования города Кузнецка Борисова Лариса Александровна и директора школ.

От Кузнецкой епархии на встрече присутствовали: секретарь Кузнецкой епархии протоиерей Борис Весновский, благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии иерей Алексий Родионов.

Глава Кузнецкой епархии обратился к присутствующим с приветственным словом. Он поздравил собравшихся с Днём  Православной книги и поблагодарил всех педагогов, пришедших на встречу. В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия епархии со школами города Кузнецка.

Фото: Юрий Царёв

Сайт Кузнецкой епархии