Престольный праздник в храме Великомученика Димитрия Солунского села Поселки.

8 ноября, в день памяти великомученика Димитрия Солунского, была совершена Божественная Литургия в Димитриевской церкви села Посёлки Кузнецкого района.

Литургию совершили благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский и настоятель храма протоиерей Михаил Сарансков.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Екатерины Синебоговой.

Среди молящихся были не только жители села, но и паломники из Кузнецка. Многие исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.

В завершении богослужения благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский поздравил всех с престольным праздником, особо отметив служение настоятеля храма, протоиерея Михаила Саранскова.

По окончании литургии для всех присутствующих было приготовлено праздничное угощение — пироги и горячий чай.