Великое повечерие с чтением Великого покаянного Канона преподобного Андрея Критского во Владимирской церкви г. Кузнецка

Вечером 20 марта 2024 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Кузнецкий и Никольский Назарий совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского во Владимирской церкви г. Кузнецка.

За богослужением молились благочинный Кузнецкого округа и настоятель храма протоиерей Ростислав Ребровский, иерей Евгений Синебогов, иерей Сергий Пожилов, иеродиакон Анатолий (Волков).

Богослужебные песнопения исполнил хор Владимирского храма (регент — Светлана Анисимова).

По окончании богослужения епископ Кузнецкий и Никольский Назарий обратился к пастве со словом проповеди.

Фото: Юрий Царёв

Сайт Кузнецкой епархии