Праздник в воскресной школе при храме равноапостольного князя Владимира города Кузнецка

В Неделю сыропустную, в  воскресной школе при храме равноапостольного князя Владимира города Кузнецка проходил праздник масленицы.

С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель Прихода протоиерей Ростислав Ребровский, который поздравил участников праздничного мероприятия с завершением Сырной седмицы и Прощеным воскресеньем. Следом началось праздничное представление, в котором приняли участие полюбившиеся детям персонажи — Маша и Медведь. Ребята приняли участие в веселых конкурсах, потешных играх, водили хоровод и пели песни. Наигравшись, дети с удовольствием отведали традиционные масленичные угощения и  отправились кататься на лошадках. В завершении праздника педагоги напомнили детям о том, как правильно просить прощения друг у друга перед началом Великого поста.