Всенощное бдение в канун престольного праздника в Николо-Покровском Храме города Кузнецка.

13 октября 2022 года, в канун престольного праздника Николо-Покровского храма совершено Всенощное бдение.

13 октября 2022 года, в канун престольного праздника, благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский возглавил Всенощное бдение в Николо-Покровском храме города Кузнецка в сослужение настоятеля храма протоиерея Андрея Спиридонова и клирика протоиерея Андрея Маркина. За богослужением была совершена лития с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея. По прочтении Святого Евангелия благочинный помазал верующих святым елеем. После окончания богослужения обратился к настоятелю и прихожанам со словом проповеди.