Престольный праздник в храме мученика Евгения Мелитинского с. Чибирлей Кузнецкого благочиния

В пятницу, 20 ноября, в день памяти святого мученика Евгения в числе 33-х святых мучеников Мелитинских, в селе Чибирлей Кузнецкого благочиния состоялось праздничное богослужение.

Божественную Литургию в храме мученика Евгения Мелитинского совершили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, насельник Воскресенского монастыря г. Тольятти, игумен Даниил (Козырев), иерей Алексий Родионов, руководитель социального отдела Тольяттинской епархии иерей Илья Ермолаев, иерей Михаил Гудков.

По окончании Литургии благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский поздравил всех с престольным праздником.