Крестный ход на Святой Спасский источник

14 августа в день празднования Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня и Всемилостивого Спаса, прихожане Михайло-Архангельского храма совершили крестный ход на чудотворный Спасский источник с. Евлашево. Настоятель храма иерей Алексий Родионов вместе с паствой совершая крестный ход  помолились о селе и окропил улицы и дома святой водой.  Ровно год назад община молилась на паперти храма, а сегодня молилась в освященном храме, сегодня мы молимся на неприспособленном источнике, но по воле Божьей мы его обустроим и сделаем купель — сказал в проповеди о. Алексий Родионов. Крестные ходы на источник запланированы 19 августа на Преображение Господня (фруктовый Спас) и 29 августа на Перенесение Нерукотворного Образа (ореховый Спас). Михайло-Архангельский Приход приглашает всех желающих на крестный ход к святому Спасскому источнику.