Божественная литургия в престольный праздник в Крестовоздвиженском храме села Первое Тарлаково

27 сентября православные христиане праздновали день  Воздвижения Честного Животворящего Креста Господня.

В этот день была совершена Божественная литургия в Крестовоздвиженском храме села Первое Тарлаково.

Возглавил торжественное Богослужение благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский в сослужении настоятеля прихода иерея Александра Николихина.

По окончании Литургию состоялся традиционный Крестный ход вокруг храма. Затем к прихожанам с проповедью обратился протоирей Ростислав Ребровский. Отец Ростислав поздравил прихожан с престольным праздником и поблагодарил их за участие в восстановлении и благоустройстве храма, а также за совместную молитву.