Молебное пение перед образом Божией Матери «Неопалимая Купина»в военном городке Кузнецк-12

17 сентября Церковью чествуется образ Божией Матери «Неопалимая Купина», который особо почитается сотрудниками органов МЧС.

В этот день в Архиерейском подворье храма вмч. Георгия Победоносца г. Кузнецк-12 благочинным Кузнецкого района протоиереем Ростиславом Ребровским и руководителем отдела Кузнецкой епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятелем подворья иеромонахом Феофаном (Ерошиным) было совершено молебное пение перед образом Божией Матери «Неопалимая Купина».

В богослужении приняли участие заместитель начальника Специального управления ФПС 102 МЧС России полковник внутренней службы Дмитриев Сергей Юрьевич, сотрудники управления и члены их семей. По окончании молебна было совершено освящение новой автотранспортной техники управления.