По сложившейся традиции в Субботу Акафиста и Лазареву субботу храм равноапостольного князя Владимира города Кузнецка был наполнен учащимися приходской воскресной школы.
В эти дни ребята исповедовались и причащались Святых Христовых Таин.
Этому предшествовали подготовительные беседы с педагогами, которые напомнили ребятам о важности и необходимости для православного христианина Таинств Покаяния и Евхаристии, а также участия в церковном богослужении.
Поздравляем маленьких христиан с принятием Святых Таин.








