Храм равноапостольного князя Владимира города Кузнецка посетили учащиеся лицея №21

12 марта, в преддверии Дня православной книги приход равноапостольного князя Владимира города Кузнецка, посетили учащиеся четвертых классов лицея №21.

Настоятель Прихода протоиерей Ростислав Ребровский рассказал ребятам о предстоящем  празднике в честь православной книги и начале книгопечатания на Руси. Лицеистам была представлена презентация, а так же старинные богослужебные книги. Протоиерей Ростислав так же рассказал школьникам о многообразии жанров современной православной литературы и призвал больше времени посвящать чтению. В заключении встречи, священник провел викторину, которая показала, что юные гости были внимательны и запомнили все самое важное. За активность и внимание ребята получили сладкие призы.