Праздничный концерт для учащихся пос. Евлашево

17 января в начальной школе поселка Евлашево состоялся праздничный концерт посвященный Рождеству Христову. Настоятель Михайло-Архангельского храма иерей Алексий Родионов и благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский поздравили учащихся с праздниками и пожелали духовного возрастания. Театральный кружок воскресной школы Вознесенского кафедрального собора показал детям спектакль «Слоненок идет в школу», а Молодежный клуб им. Евгения Родионова кукольный спектакль «Рождество». Так же учащихся поздравила учительница немецкого языка А. Р. Пучкова, рассказавшая краткую историю Михайло-Архангельского прихода и зачитавшая свои стихотворения про Рождество и храм. Концерт закончился рождественскими стихотворениями и песнями.

Приход Михайло-Архангельской церкви благодарит ген. директор групп компаний «МАКС» А.П. Миронова за предоставленный автобус для участников концерта.