Праздник детства

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей для жителей Кузнецка и Кузнецкого района в парке «Нескучный Сад»

Этот праздник проводится ежегодно  социальным отделом Кузнецкой Епархии и епархиальным благотворительным Центром «Содействие».

С поздравительным обращением к детям и родителям обратился благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский.

Продолжился праздник развлекательной программой. В этот день была создана праздничная атмосфера, чтобы порадовать ребят нашего города весёлыми играми, песнями, танцами. Всех ребят поздравили с началом лета, с праздником детства и желали исполнения самых заветных желаний и достижения всех поставленных целей.

В рамках проекта «За жизнь» была проведена акция, где каждый желающий и дети, и взрослые писали благодарность своим родителям за то, что подарили им жизнь.

Завершилось же мероприятие большой пенной вечеринкой и раздачей бесплатного мороженного.

Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха.

Центр соц. поддержки граждан «Содействие» выражает слова благодарности директору и администрации парка «Нескучный сад» за организацию праздничной площадки.

Благодарность Анастасии и Сергею Беляевым и агентству детских праздников Family_Smiles за радость, подаренную детям.

А за любимое лакомство всех детей и взрослых-мороженное спасибо Янгаеву Алексею.

Фото: Юрий Царёв