День защитника Отечества в воинской части противовоздушной обороны

В День защитника Отечества, 23 февраля 2019 года, в расположении воинской части 40278-9 состоялась встреча ветерана военной службы священника Владимира Чепланова с военнослужащими срочной службы и проходящими службу по контракту.

Отец Владимир рассказал о целях и задачах нелегкого ратного труда,поздравил всех присутствующих с Днём защитника Отечества, пожелалздоровья и  успехов в военной службе.

По окончанию встречи военнослужащим срочной службы были вручены сладкие подарки, заботливо приготовленные прихожанами церкви Серафима Саровского села Пионер.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодаритисполняющего обязанности командира войсковой части 40278-9 капитана Якупова Р.Х. за организацию встречи.