Воскресная школа для взрослых в с. Ясная Поляна

30.09.2018 года при храме во имя Святой Троицы села Ясная Поляна начала работу воскресная школа для взрослых. Люди разных возрастов собрались за чашечкой чая обсудить разнообразные духовные вопросы, разобрать непонятные евангельские места, задать любые интересующие вопросы священнику. Организовывая такие встречи настоятель храма протоиерей Андрей Романов ставил целью общаться в спокойной, непринуждённой обстановке. Прихожане и гости прихода имели возможность узнать много интересного о понятиях катехизиса, истории Ветхого и Нового заветов, истории Русской Церкви. Помощником протоиерея Андрея Романова в беседе стала Светлана Бырса, учащиеся Пензенского духовного училища. Встречи планируются проводится раз в месяц.