Лето продолжается

Мы продолжаем присутствие на приходе Казанской Иконы Божией Матери с.Траханиотово. Села которого уже и не на всякой карте можно найти. А мы там есть и молимся и работаем.

Вот наши дети не замечают течение времени. Глядя и принимая участие в их радости, которую они сами воспринимают как естественное состояние, понимаешь что и мы не замечаем всей красоты и милости Божией к нам. Это особенно чувствуешь в моменты посещения таких мест как «расстрельная просека», где в 1937-м году расстреляли большое количество людей. Устрашали и истребляли всё русское, православное.

В прошедшие дни июля и в начале августа мальчишки и девчонки нашего «лагеря» молились и трудились при церкви, а в награду Павел и Наталья Гнатюк организовали для ребят увлекательную игру «поиск клада», с подарками и приключениями. А так же дружно отмечали дни рождения и дни ангела.

Источник: сайт Храма Казанской иконы Божией Матери с. Трахниотово