Старт XVI Рождественских чтений

25 октября в Филиале №10 Центральной городской библиотеки им. Радищева состоялся этап Кузнецкого благочиния XVI Епархиальных Рождественских чтений. «Нравственные ценности и будущее человечества» — так в этом году звучит тема для конкурса рефератов. В конкурсе участвовали представители школ Кузнецкого района. Оценивало выступления жюри в следующем составе: председатель — свящ. Алексий Родионов, председатель епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации, а также Золотарёва Галина Семёновна, директор Воскресной школы при Вознесенском соборе г. Кузнецка и свящ. Анатолий Шаронов. По результатам докладов члены жюри, после длительных и ожесточённых дискуссий, пришли к следующим выводам:

1 место — Меркурьева В.В. (15 шк.)

2 место — Радаев В.А. и Иванова А.В. (4 шк.)

3 место — Сухорукова Ю. В. (8 шк.)

Победители а также все участники были награждены ценными памятными подарками. После конкурса была сделана общая фотография.

Рождественские чтения только начинаются, ждём всех на следующих этапах!