Благоустройство источника в честь святителя Николая Чудотворца в селе Чибирлей.

Во вторник, 21 июня 2016 года, по благословению и при непосредственном организационном участии настоятеля Свято-Евгеньевского храма с. Чибирлей священника Владимира Чепланова, с привлечением дорожной ремонтной организации были выполнены работы по мелиорации территории прилегающей к строящейся часовне и купальне на источнике в честь святителя Николая Чудотворца.

В ходе работ были демонтированы, прочищены и обсажены на большую глубину метровые бетонные водоотводные трубы на дамбе, ведущей к лесхозовскому массиву и в с. Комаровку.

Выполненные работы позволят отвести воду с заболоченного участка прилегающего к строящейся часовне и продолжить мероприятия по строительству и дальнейшему благоустройству территории часовни.

Настоятель и приходской совет храма благодарит:

— главу чибирлейского сельского совета Медведева Ю.М. за согласование работ и своевременное оповещение населения о перекрытии путепровода в жилую и производственную зону села.

— ООО «Ковчег» и лично М.Коробкина за благотворительную помощь в проведении дорожно-мелиоративных работ на святом источнике.

— Максимова Н.Г. за бесплатное выделение автомобильного крана для проведения работ.

— всех механизаторов и рабочих принявших участие в работах, за большую помощь в приведении территории сельских родников в порядок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *