Пасхальный концерт в пос. Евлашево

1 мая в праздник Пасхи воспитанники воскресной школы Прихода Михайло-Архангельской Церкви с. Евлашево выступили с праздничным концертом в МБУК «Евлашевский библиотечно-досуговый центр». В концерте приняло участие 33 воспитанника, в программу мероприятия входило: пение пасхальных богослужебных и народных песнопений, чтение стихотворений, театральные сценки.

Настоятель храма священник Алексий Родионов поздравил воспитанников, всех прихожан и гостей с праздником Пасхи и благословил всем желающим позвонить в новые церковные колокола. В конце мероприятия воспитанникам были подарены подарки. Приход Михайло-Архангельской Церкви с. Евлашево благодарит за подготовку мероприятия педагогов воскресной школы Мошкову Е.Н, Соколову С.В., Курганову Т.В., помощника настоятеля по РОиК Тарасову Т.А. и директора МБУК «Евлашевский библиотечно-досуговый центр» Шичкова С.В. и всех кто принял участие в подготовке праздника. Храни Вас Бог!